PG2.2Виталий Крупин, руководитель партийного проекта «Безопасные дороги», участник Предварительного голосования, рассказывает, что такое Предварительное голосование и почему он принял решение участвовать в нем.

22 мая 2016 года на всей территории России состоится Единый день предварительного голосования партии «Единая Россия». На протяжении двух лет региональное отделение партии использует открытую модель предварительного голосования для того, чтобы определить наиболее рейтинговых кандидатов для участия в выборах. Населению эта процедура дает возможность сказать Партии, какого человека люди хотят видеть в качестве кандидатов от «Единой России» на выборах.

«Наш район – значимая часть современного мегаполиса, каковым является Екатеринбург. Удобство, безопасность жизни в большом городе – ключевые понятия для каждого из нас. Однако на деле мы имеем разбитое дорожное покрытие, необорудованные, опасные для жителей въезды во дворы, отсутствие парковок для автомобилей. Все эти проблемы можно решить совместными усилиями! В настоящее время я веду активную работу по отслеживанию «опасных зон» на дорогах и их оперативной ликвидации. Моя цель – добиться того, чтобы каждая улица, каждый двор и дом стали, наконец, удобными, уютными, красивыми и безопасными. В одиночку бороться с трудностями всегда сложно. Но я не один. Со мной члены рабочей группы партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Безопасные дороги». Я также надеюсь на помощь жителей нашего района. Только совместными усилиями мы сможем навести порядок и изменить жизнь вокруг нас к лучшему!» - рассказывает Виталий Крупин.

Отметим, что наш район пока далек от совершенства - разбитое дорожное покрытие, необорудованные, опасные для жителей въезды во дворы, отсутствие вместительных парковок для автомобилей, некомфортные условия для проживания маломобильных категорий граждан. что проблем вокруг нас немало. Поэтому усилия Виталия Крупина направлены на решение следующих вопросов:

* обеспечение безопасности на дорогах за счет установки специальных ограждений на аварийно-опасных участках нашего района;

* благоустройство дворов, детских площадок;

* возведение спортивных комплексов для подрастающего поколения и реализация плана по реконструкции уже имеющихся комплексов;

* адаптация существующих объектов социальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья.

* реализация проекта «ЖКХ-контроль», который нацелен на снижение смет управляющих компаний и в конечном итоге, на минимизацию оплат за жилищно-коммунальные услуги.

Лишь благодаря совместным и последовательным действиям Виталия Крупина, а также вашей поддержки на предварительном голосовании перечисленные проблемы могут быть решены быстро и эффективно.

Добавить комментарий