IMG 8050Кандидат в депутаты ЗССО от Единой России Олег Корчагин, руководитель партийного проекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин совместно с представителями областного ГИБДД, местными представителями ГИБДД и руководителем отдела капитального строительства Белоярского района Марией Аносовой в рамках программы партийного проекта «Безопасные дороги» и провели осмотр  школ в Белоярском районе.

Школа № 1 попала в программу капитального ремонта дороги, который проводится как раз вблизи школы.

Мария Аносова заверила, что согласно проекта, по которому проводится ремонт к 1 сентября подход к школе будет оборудован  согласно государственным стандартам.

Остальные школы, которые посетили партийцы, будут оборудоваться в рамках  региональной программы  оборудования  пешеходных переходов.

IMG 8062Виталий Крупин упоминая о территориальной программе, сказал, что в проектах   на оборудование всех пешеходных переходов вошедших в эту программу предусмотрен полный комплекс элементов обустройства переходов, в соответствии  с изменениями в ГОСТе от февраля 2014 г.

Также Виталий Крупин отметил, благодаря программе обустройства пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений, аварийность по сравнению с прошлым годом снизилась на 40 %.

Наша задача приложить все усилия для минимизации ДДП вблизи школ, подводя итог рейду, сказал руководитель партийного проекта «Безопасные дороги» - Виталий Крупин.

Добавить комментарий