IMG 872608.09.2016 мы объехали школы Кировского района. Должен сказать что работа, которая была проведена в летний период  дает свои плоды.  Те вопросы, которые возникли в процессе рейдов, решаются. Сегодня мы убедились в правильности выбранного пути и поставленной задачи. А основная задача, которая ставилась перед проектом обеспечить безопасность детей на пути в школу и обратно, сказал Виталий Крупин руководитель проекта «Безопасные дороги» в ходе осмотра пришкольных территорий.

  

 

 

IMG 8728Напомним, что в июле 2016 года Партийный проект осуществил рейды по пришкольным территориям г. Екатеринбурга с последующим оформлением необходимых актов и протоколов. Срок устранения недостатков был обозначен 25 августа 2016 года.

 

 

 

 

 

IMG 8739Приятно осознавать, что работа, проведенная тобой,  дает результаты. 176 гимназия, что в Кировском районе – оборудована в соответствии с требованием нового госта, школа №134 по улице Комсомольской оборудована без замечаний.

 

 

  

 

 

IMG 8741Мы будем продолжать работу проекта в этом направлении и обеспечим безопасность наших детей, подытожил Виталий Крупин.

Добавить комментарий