Общественная приемная партпроекта «Городская среда» открылась 28 июня в Кировском районе Екатеринбурга. С инициативой создать ее здесь выступил член общественного совета партпроекта, руководитель партийного проекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин. По его словам, как показали встречи с жителями, многих уральцев волнуют вопросы благоустройство дворовых территорий, въездов во дворы, освещения и ограждения пешеходных зон. Это и стало поводом для открытия общественной приемной.

В свою очередь региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Валентин Лаппо отметил, что эффективность реализации партпроекта зависит в первую очередь от населения. Организация собраний с местными жителями ускорит процесс благоустройства дворов и города в целом, а создание таких приемных является необходимым инструментом реализации партийного проекта в регионе, считает он.

Отметим, на следующей неделе в Кировском районе откроется еще одна общественная приемная – на этот раз партийного проекта «Безопасные дороги».

Добавить комментарий