Godovshina Krim На митинге в честь годовщины присоединения Крыма Виталий Крупин рассказал о значимости этого исторического момента, проделанной работе и стратегических направлениях по налаживанию экономических отношений. В конце выступления участники мероприятия совместно с Виталием Крупиным троекратным УРА отметили эту знаменательную датe.

18 марта в центре Екатеринбурга состоялось торжественное мероприятие по случаю воссоединения Крыма и России. Разделить радость пришли жители города, для которых этот момент представляет яркое пятно в истории.

Для горожан была организована культурная программа, которая включала в себя выступления молодых творческих коллективов, а также официальных лиц Екатеринбурга.

Поздравил со столь знаменательным днем жителей города Виталий Крупин:

«Я, как представитель Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, хочу выразить нашу позицию в отношении воссоединения Крыма и России. Все мы помним, как два года назад, 18 марта 2014 года, произошло важное историческое событие - воссоединение Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Возвращение двух субъектов в родную гавань не состоялось бы без желания крымчан стать частью нашей страны, которые, проголосовав на референдуме, подтвердили свое согласие на воссоединение. С другой стороны, все мы помним о заслугах нашего президента Владимира Владимировича Путина, который поддержал принятие столь ответственного решения. Спустя время мы можем видеть ,правоту предпринятых действий, которая подтверждается жизнью - на полуострове сохранен мир и безопасность. Крым - это наша родная земля, границы которой мы защищаем и будем защищать всегда».