AbzalovПо этому случаю Виталий Крупин, член партийного проекта «Безопасные дороги» поддержал принятие столь ответственного решения.

«Я искренне поддерживаю Альберта Абзалова и уверен, что он достоин того, чтобы участвовать в предварительном голосовании в  Законодательное собрание Свердловской области, - прокомментировал Виталий Крупин. – Безусловно, Альберт – человек грамотный и целеустремленный, на него всегда можно положиться. Желаю ему блестящей победы и успешного завершения начатых дел».

Заявление на участие в ПГ в Законодательное Собрание и необходимый пакет документов предоставлены в четверг, 31 марта, в региональный оргкомитет. Альберт Абзалов планирует участвовать по по Красноуфимскому избирательному одномандатному округу №18.

 Абзалов отметил, что более 10 лет – представляет интересы красноуфимцев в законодательной власти и планирует продолжить эту работу.

«За эти годы много в округе удалось сделать, но и есть над чем работать. Позавчера в Красноуфимске я проводил прием граждан – на первом месте были вопросы ЖКХ, ремонта дорог, здравоохранения».