OlimpiadaВ колледже им. Ползунова лучшие студенты получили грамоты и награды за вклад в продвижение научных разработок. Член партийного проекта "Доступная среда", а также руководитель партпроекта "Безопасные дороги" Виталий Крупин совместно с Юрием Бигтугановым, Министром общего и профессионального образования Свердловской области поздравили учащихся с этим значительным прорывом в научной мысли и пожелали и дальше продвигать Свердловскую область на академической арене. 


На мероприятии Виталий Крупин выступил как представитель оборонных предприятий Свердловской области и заявил, что данное направление сегодня нуждается в молодых и перспективных кадрах.
"Событие, которое состоялось, непосредственно связано с интересами оборонки. Студентов колледжа готовят по тем целевым специальностям, которые сегодня актуальны и необходимы для оборонной отрасли. В связи с этим хотелось бы еще раз выразить благодарность молодым людям за их усердие, трудолюбие, интерес к будущей работе. Безусловно, их заслуги оказывают значительное влияние на то, что они помогают удерживать нашу Свердловской области на лидирующих позиции по вопросу индустриально-технической оснащенности. После окончания вуза пусть ребята не теряют веру, надежду и остаются верны своему призванию",-прокомментировал Виталий Крупин.

К словам партийца присоединился Юрий Бигтуганов:
"Я поддерживаю наших студентов в том, что они выбрали перспективные и востребованные направления трудовой деятельности. То, что они добились таких успехов свидетельствует о том, что они на правильном пути. Будущее России в надежных руках!".