165222 мая 2016 года на всей территории Свердловской области состоится Единый день предварительного голосования партии «Единая Россия». В нем примут участие олимпийский чемпион, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Чепиков и руководитель партпроекта «Безопасные дороги», Виталий Крупин. Они приняли решение поучаствовать в предварительном голосовании (ПГ) спустя несколько месяцев совместной работы, направленной на отстаивание прав и защиту интересов различных слоев населения Екатеринбурга и Свердловской области. ПГ – уникальная возможность проявить себя и поучаствовать в дальнейших выборах. Сергей Чепиков  подал документы в Государственную думу по федеральному округу, а Виталий Крупин – в Законодательное собрание Свердловской области.

Сергей Чепиков и Виталий Крупин решили объединить свои силы, чтобы достичь эффективных результатов от осуществляемой деятельности, направленной на отстаивание прав и защиту интересов различных слоев населения Екатеринбурга и Свердловской области. Решение о проведении совместной работы депутаты приняли сообща после того, как выяснилось, что они отстаивают аналогичные цели и пытаются решить похожие задачи. Общим для них является прежде всего стремление повысить качество жизни людей и уровень проживания. Отметим, что наш район пока далек от совершенства - разбитое дорожное покрытие, необорудованные, опасные для жителей въезды во дворы, отсутствие вместительных парковок для автомобилей, некомфортные условия для проживания маломобильных категорий граждан. что проблем вокруг нас немало. Поэтому усилия Сергея Чепикова и Виталия Крупина направлены на решение следующих вопросов:

•              обеспечение безопасности на дорогах за счет установки специальных ограждений на аварийно-опасных участках нашего района;

•              благоустройство дворов, детских площадок;

•              возведение спортивных комплексов для подрастающего поколения и реализация плана по реконструкции уже имеющихся комплексов;

•              адаптация существующих объектов социальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья.

•              реализация проекта «ЖКХ-контроль», который нацелен на снижение смет управляющих компаний и в конечном итоге, на минимизацию оплат за жилищно-коммунальные услуги.

Лишь благодаря совместным и последовательным действиям Сергея Чепикова и Виталия Крупина, а также вашей поддержки на предварительном голосовании перечисленные проблемы могут быть решены быстро и эффективно.