9465295a2bfd1b9a3bbe46f03b703192Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предлагает россиянам определить, кто станет кандидатом в депутаты от крупнейшей партии страны. Предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» – уникальный для нашего государства способ поиска и отбора новых, перспективных людей, которые будут работать на благо всего общества и менять ситуацию к лучшему. Тот, кто получит 22 мая наибольшую поддержку, выйдет из голосо- вания победителем – станет кандидатом в депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ». Выбирают все – побеждает сильнейший.

 

 

 

 

 

 

ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С УЧАСТНИКАМИ?

На специальном сайте www.pg.er.ru. Здесь можно увидеть:

• информацию обо всех участниках, включая биографию и мысли, с которыми они обращаются к избирателям;

• всю информацию о дебатах;

• прямую трансляцию дебатов, которые интересуют вас, и записи других дискуссий. На этом сайте можно также написать любому из участников предваритель- ного голосования: высказать свое мнение, задать вопрос. Познакомиться и пообщаться с кандидатами лично вы можете на встречах с избирателями.

КТО ГОЛОСУЕТ?

Проголосовать 22 мая может любой избиратель, зарегистри- рованный на территории соответствующего счетного участка. Главное – желание.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Как на обычных выборах. Возьмите с собой паспорт. На счетном участке вы получите три бюллетеня, отпечатанные Гознаком и за- щищенные от подделки:

• два – для кандидатов в депутаты Госдумы (по партийному списку и одномандатным округам)

• один – для кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области (по одномандатным округам) Голосование рейтинговое, поэтому можно поддержать «галочкой» не одного, а нескольких кандидатов. Тем более состязательной будет борьба между ними.

КАКИМ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ?

Каждый участник предварительного голосования наберет свое ко- личество голосов. Победители будут выдвинуты кандидатами в депутаты от самой боль- шой и сильной партии страны на выборах 18 сентября. Другие участники по их желанию продолжат свою политическую деятельность как партнеры, сторонники или члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»