Кировские партийцы поучаствовали в запуске федерального проекта «Предпринимательская среда»

Уходящий 2015 год запомнился знаменательным событием – Виталий Крупин совместно со сторонниками партии «Единая Россия» запустили проект «Предпринимательская среда». О пользе и возможностях проекта для предпринимателей рассказывает Виталий Крупин.

«На заседании мы рассмотрели вопросы развития малого и среднего предпринимательства в регионе, а также обозначили основные направления работы проекта «Предпринимательская среда». Особое внимание было уделено вопросу создания дорожной карты, которая сможет обеспечить устойчивое развитие бизнес—среды.       На данный момент я занимаюсь подготовкой предложений по ее разработке и эффективной реализации, — рассказал член рабочей группы проекта «Предпринимательская среда» Виталий Крупин.

По его словам, проект «Предпринимательская среда» направлен в первую очередь на формирование благоприятного предпринимательского климата. Он призван оказать помощь бизнесменам в получении субсидий, грантов, кредитов. Особое внимание станет уделяться начинающим предпринимателям – специально для них создан институт наставничества, куда можно обратиться за консультацией̆ по рабочим вопросам.

«Если у вас есть вопросы по поводу организации собственного дела или получения гранта, можете написать мне на почту  (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или позвонить            (219-90-00). Я обязательно проконсультирую вас и окажу помощь, - сказал Виталий Крупин.